Пятница, 29.03.2024, 10:00Главная | Регистрация | Вход
Блог
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Войдите в себя
02:13
Войдите в себя
Есть документально потвержденные опыты учёных- как растёт лист дерева-
сначала появляется энергетический контур ( по нашему аура ) потом в этот новый контур, новые границы, вростает( или заполняет) материя ( в случае листа-зеленая масса ). Т.е. сначала появляеться ( явление ) эскиз, или божественный план, а потом происходит материализация ( раскрытие потенциала ). Допустим речь идет о дереве клёна. Там где была чистая энергия, сознание реализует потенциал а) дерева, б) клёна, в) уникального листа клёна, при этом ни каких проблем с энергией- она есть всегда, везде и в достаточном количестве. И процесс этот течёт непрерывно.
Нам людям дается захватывающая возможность быть одновременно и архитекторами эскизов и исполнителями задуманного. Мы рисуем эскизы, делаем наброски, чувствами своими выбираем, чему жить, а что откинуть. Всё это как наложение фотографий, создаёт матрицу, план разворота нашей жизни (всеохватывающего творения реальности ). И всё, что от нас требуется-осознанность непрерывности и авторства процесса творения.
"Я есть, то что я есть" - осознание авторства и право выбора из материализованной, проявленной (явленной- "Я влил" ) реальности.
"Я есть то, что я могу быть" - осознание следующего, эволюционного (не революционного, через отметание предыдущего ) уровня сознания, нелинейного, квантового творения (или со-творения, как вам будет угодно ).
В случае с деревом - клён существует ( сущее ), растёт (непрерывность) и радуется ( ответ творения творцу - отсюда ответственность - это не наказание или бремя, скорее благодарность ( благо-дарю ), а архитектор всегда на шаг впереди.
В случае с человеком- я могу быть клёном, могу быть кипарисом, а могу быть ЦЕЛЫМ лесом (квантовый уровень- "Оставляя индивидуальность позади " ).
Всё таки слово иногда очень точно выражает суть - "исцеление"- из Целого, ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ( сознание целого леса )
Цитата:
Вот почему я сказал в прошлом месяце - преодолеть всё это исцеление, всю эту проработку. Войдите в себя. Войдите в себя.   Адамус Шоуд 10

_________________
ЧТО ЛЕГКО. ТО И ПРАВИЛЬНО
Категория: Александр | Просмотров: 553 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz